Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру UnderMine (новая версия)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 21-08-2019, 11:21
Игра UnderMine - это красиво анимированное приключение в жанре пиксель-арт с элементами RPG, в котором бедный крестьянин отправляется на поиски богатства на заполненной золотом руднике.
Игровой процесс в стиле roguelike dungeon crawling UnderMine направлен на объединение процедурно-сгенерированного хаоса, подобного The Binding of Isaac и Dead Cells , с исследованиями и открытиями, обнаруженными в The Legend of Zelda и Hyper Light Drifter , и развитием персонажа, вдохновленным Rogue Legacy.
В UnderMine вы играете роль бедного крестьянина, которого его начальник бросает в шахту, чтобы отрабатывать и собирать богатства, а также заботиться о многих монстрах, которые хотят разорвать вас в клочья.
Исследуйте каждый закоулок, чтобы открыть сотни секретов. Новые реликвии, зелья, персонажи и кусочки истории лежат за статуями, камнями и стенами каждого этажа.
Ваши крестьяне умрут, но, как и в Rogue Legacy, существует бесконечная линия преемников, за которых вы можете играть, и вы сможете передавать постоянные улучшения и способности следующему.

UnderMine (новая версия)


UnderMine (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: 2 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Integrated GPU or better (512 MB)
DirectX: Version 10
Storage: 2 GB available space
Additional Notes: 1080p, 16:9 recommended

Название на русском языке: Подрывник
Дата выхода: 2019 г.
Жанр: приключения , инди , ролевые игры
Разработчик: Thorium
Тип перевода: Полный
Версия: ранний доступ
Размер: 180 мб

undermine.torrent 15.14 Kb
Скриншот №2 UnderMine (новая версия)
Скачать бесплатно UnderMine (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.