Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea (новая версия)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 22-08-2019, 14:59
Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea является ремастером популярной RPG 2002 года. Проект включает в себя базовый вариант производства, а также дополнения. Действие происходит в так называемой Forgotten Realms - самая популярная вселенная в семействе ролевых настольных игр
Суровая пограничная земля, известная как Лунное море, осаждена демонами. Возник таинственный культ, направленный на смерть и разрушение. Среди хаоса, война неизбежна между могущественными городами-государствами и их тираническими правителями. В сопровождении купца-карлика Мэдока вы приближаетесь к городу Вунлар, как раз когда начинается самая страшная метель в году. Вскоре вы обнаружите, что только вы можете предотвратить полное уничтожение лунного моря от рук легендарного и древнего зла...
Исследуйте коварный регион лунного моря, в том числе печально известную крепость Зентил! Путешествуйте пешком и верхом по темным и таинственным землям Кормантора и Тара, а также на корабле через кишащие пиратами воды, участвуя в битве между кораблями. Столкнитесь с чудовищными врагами невыразимой силы в приключении высокого уровня, которое будет держать вас на краю вашего места. Как гласит старый боевой клич лунного моря: "дерзай... и Берегись!"
Особенности:
Расширение размера высокого уровня приключение с 20 + часов геймплея
Используйте карту мира, чтобы исследовать 18 областей в регионе лунного моря, включая Зентил Кип, Кормантор, Тар и видные города-государства.
Набирайте из 5 различных компаньонов для вашей партии
5 новых монстров, с которыми нужно сражаться
14 новых портретов персонажей
35 минут вдохновляющей новой музыки, включая волнующие боевые треки
1000 строк нового персонажа во

Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea (новая версия)


Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea (новая версия)


Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7, 8, or 10
Processor: 1 GHZ
Memory: 1 GB RAM
Graphics: OpenGL 3.0 compatible

Название на русском языке: Ночи Невервинтера: Улучшенное издание Тираны Лунного Моря
Дата Выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Ossian Studios
Тип перевода: Полный
Размер: 6 ГБ

neverwinter.nights.enhanced.edition.tyrants.of.the.moonsea.torrent 17.4 Kb
Скачать бесплатно Neverwinter Nights: Enhanced Edition Tyrants of the Moonsea (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.