Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Strength of the Sword ULTIMATE (новая версия) на русском

  • 0
0 0 23-08-2019, 02:37
Игра Strength of the Sword ULTIMATE это трехмерный экшен, в котором мы играем роль одинокого героя, бродящего по миру с мечом в руке.
Strength of the Sword позволяет игроку войти в шкуру героя, лидера "Upper Kingdom", который был захвачен и заключен в тюрьму в результате заговора. Голодный до мести, он сбегает из тюрьмы с намерением восстановить все, что он потерял, и найти виновника ситуации. Стратил посещает четыре разные земли, которые составляют Остров Мечты, сталкиваясь с полчищами жестоких врагов, которые скорее умрут, чем сдадутся. «Strength of the Sword ULTIMATE» фокусируется на действии, постоянных поединках и мощных ударах. Игра характеризуется простотой, с которой приходит овладение движениями главного героя, и специфической, мультяшной графикой (движок PhyreEngine), которая может быть связана с фильмами Диснея. Действие наблюдается из-за спины персонажей, и все это хранится в фантастических реалиях.

Strength of the Sword ULTIMATE (новая версия) на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or later
Processor: Core 2 Duo, 1.6 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: DirectX 10 compatible video card
DirectX: Version 10
Storage: 2 GB available space
Sound Card: XAudio compatible sound card

Strength of the Sword ULTIMATE (новая версия) на русском


Дата выхода: 2019 г.
Жанр: Экшен, инди, рпг
Разработчик: Ivent Games
Язык интерфейса/текста: Русский
Размер: 1.4 Гб
Скриншот №2 Strength of the Sword ULTIMATE (новая версия) на русском
Скачать бесплатно Strength of the Sword ULTIMATE (новая версия) на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.