Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Decay of Logos (новая версия)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 28-08-2019, 00:16
Девушка в путешествии со своим спутником, мистическим лосем. Decay of Logos Это захватывающая экшн-приключенческая RPG от третьего лица под влиянием европейского фольклора и высокой фантазии J. R. R. Tolkien’s. Игровой процесс сосредоточен в основном на исследованиях, сложными боями и управлением ресурсами.
Девушка и Лось встречаются после того, как ее деревня была уничтожена одним из сыновей Короля. Разбитая и не замечающая виновника нападения, девушка не успокоится, пока не отомстит. Во время своих поисков она раскроет секреты о короле и его сыновьях, постепенно осознавая, что все не так, как кажется.
Decay of Logos - это самостоятельное производство, основанное на технологии Unity. Трехмерный графический дизайн выглядит приятным для глаз, в чем немалая заслуга оригинального, сказочного стиля. Обстановка красочная и полная деталей - густая растительность заслуживает особого внимания.

Decay of Logos (новая версия)


Decay of Logos (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10 (64-bit OS required)
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz or AMD FX 8350
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7850
DirectX: Version 11
Storage: 3 GB available space

Название на русском языке: Распад Логоса
Дата выхода: 30 августа, 2019
Жанр: Экшен, приключения, инди, рпг
Разработчик: Amplify Creations
Издатель: Rising Star Games
Размер: 1.4 ГБ

decay_of_logos.torrent 24.51 Kb
Скачать бесплатно Decay of Logos (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.