Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PC Building Simulator - Republic of Gamers DLC на русском языке

  • 0
0 0 29-08-2019, 00:28
PC Building Simulator - Republic of Gamers DLC - игра, которая может научить вас основам создания ПК с включенным режимом карьеры. Созданный в сотрудничестве с ASUS, этот новый салон для PC Building Simulator является отличным и современным альтернативным рабочим пространством, идеальным для любого поклонника Republic of Gamers.
Разработанный Claudiu Kiss и The Irregular Corporation, он включает в себя все виды лицензированных деталей от реальных производителей для подлинного опыта сборки ПК.
Карьерный режим игры начинается с того, что вы наследуете компанию по ремонту ПК от члена семьи, который не справился с заботой о своей клиентуре. Вы будете изучать верёвки по ходу дела, выясняя, какие части куда, и какие процедуры вы должны выполнить, чтобы решить некоторые из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкивается современный персональный компьютер. Задачи в игре включают простое удаление вирусов, диагностику неисправных ПК и замену неисправных деталей, а также создание индивидуальных систем, адаптированных к потребностям клиента.

PC Building Simulator - Republic of Gamers DLC на русском языке


PC Building Simulator - Republic of Gamers DLC на русском языке


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or higher
Processor: Intel Core i5-2500K or AMD Athlon X4 740 (or equivalent)
Memory: 4 GB RAM

Дата выхода: 28 августа 2019 г.
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Клавдиу Кисс, The Irregular Corporation
Язык интерфейса: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 1.6 Гб

pc-building-simulator-by-xatab.torrent 19.18 Kb