Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ashes of Oahu (новая версия)

  • 0
0 0 29-08-2019, 22:21
Ashes of Oahu - это пост-апокалиптический RPG шутер в Открытом мире, где вы обретете силу духовного мира, чтобы освободить гавайский остров Оаху от армии, которая занимает его. Находясь на гавайском острове Оаху, игроки могут работать против 1 из 4 фракций, чтобы попытаться претендовать на остров. Игра Ashes of Oahu черпает вдохновение из гавайской культуры и наследия, чтобы обеспечить действительно уникальный опыт. Главный герой, Кай, может даже принимать различные формы животных!
Ключевая особенность Ashes of Oahu :
«Играй своим путем»: приключенческая игра от третьего лица с открытым миром, включающая элементы RPG и дающая игрокам возможность «играть по-своему», будь то хитрость, снайпер, огнестрельное оружие или столкновение с мощными заклинаниями. Игроки в конечном итоге решают, как они будут сражаться и какие фракции они будут поддерживать или убивать, когда они восстанавливают Оаху.
Мистические знания: игроки могут раскрыть секреты мистического прошлого Гавайев, когда Кай был вновь воскрешен богами Оаху, чтобы спасти остров от тирании Камы и его культа продажного бога Камапуаа, одновременно следя за могущественные кошмары, которые защищают остров.
Подлинный Оаху и Среды : от мифов и легенд до достопримечательностей и историй, известных только местным жителям, мир Nightmarchers представляет подлинное изображение острова, вплоть до полномасштабного представления ландшафта в игровом мире. С 500 квадратных миль, чтобы исследовать, игра показывает красивые руины, заросшие и исправленные 100 годами возрождающихся джунглей в постапокалиптическом Оаху.
Навыки и способности: игроки могут обнаружить и разблокировать более 40 навыков в игре, включая сверхъестественные способности Акуа (Бога), такие как фаза, портал, чувство пустоты, изгиб пули и многое другое.

Ashes of Oahu (новая версия)


Ashes of Oahu (новая версия)


Ashes of Oahu (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Processor: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: VIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Version 11
Storage: 22 GB available space

Дата выхода: 29 августа 2019 г.
Жанр: Экшен, инди, рпг
Разработчик: Wyrmbyte
Тип перевода: Полный
Размер: 10 Гб

ashes.of.oahu.torrent 55.2 Kb