Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру GreedFall (новая версия) на русском языке

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 10-09-2019, 10:38
GreedFall - это RPG игра, которая в некоторой степени напоминает колониализм с магическим уклоном. Группа людей садятся на корабль и приплывает на таинственный остров, наполненный магией и фантастическими существами. Они там, чтобы основать новую колонию, но они не могут не вступать в конфликт с туземцами, у которых совсем другие убеждения по сравнению с ними.
На протяжении всей игры игроки смогут выполнять квесты на острове, используя комбинацию боя, обмана, дипломатии или скрытности. Вы сможете создать своего собственного персонажа с нуля и точно определить, как бы вы хотели развить его навыки и способности.
Система фракций в GreedFall также будет присутствовать в игре; Вы можете работать вместе с различными группами на острове или бороться с ними. Ваши действия во время игры будут влиять на судьбу острова, изменяя его навсегда - к лучшему или к худшему. Это обязательно будет интересное приключение!
Ваша конечная цель в GreedFall - исследовать остров, найти лекарство от смертельной чумы, разрушающей вашу родину, и сыграть в сложную политическую игру между различными фракциями, надеющимися использовать остров для своей собственной выгоды.

GreedFall (новая версия) на русском языке


GreedFall (новая версия) на русском языке


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Processor: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Storage: 35 GB available space

Дата выхода: 10 сентября 2019 г.
Жанр: РПГ
Разработчик: Spiders
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PC
Версия: 1.0
Размер: 19 Гб

greedfall.torrent 95.78 Kb
Скриншот №2 GreedFall (новая версия) на русском языке
Скачать бесплатно GreedFall (новая версия) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.