Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Re:Legend (новая версия)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 01-09-2019, 00:10
Re:Legend - это игра в жанре RPG с такими функциями, как сельское хозяйство, рыбалка, крафт, деревенское строительство, мультиплеер и многое другое на ПК!
Действие Re:Legend происходит на острове Вокка в вымышленной стране Эфиа. Герой во главе с игроком просыпается в этом месте, страдая от амнезии. Фрагменты его воспоминаний разбросаны по всему миру, но чтобы получить их, нужно сначала получить информацию, а также найти способ выжить и справиться с угрозами. Путь к этому - сотрудничество с жителями села Вокка. Благодаря его развитию новые возможности постепенно открываются перед нашим героем.
Вы можете наслаждаться игрой в одиночку, но почему бы не поделиться весельем с друзьями и семьей ? Проведите мероприятия вместе и поделитесь ценными воспоминаниями!
Геймплей Re:Legend мудрый, есть много мероприятий, которые вы можете испытать со своими друзьями. Одним из примеров может быть фермерство, где вы можете разделить рабочую нагрузку между игроками, и каждый может освоить определенную часть работы. Разные Магнусы лучше справляются с разными заданиями, поэтому каждый игрок может выбрать другого Магнуса, подходящего для разных частей фермерства. Если Магнус делает вашу работу слишком жестокой, вы всегда можете сделать это традиционным способом, занимаясь сельским хозяйством вручную. Наличие друзей значительно ускорит прогресс.
Большинство функций в игре построены на многопользовательском режиме, поэтому вы сможете наслаждаться компанией вашего друга на протяжении всей игры.

Re:Legend (новая версия)


Re:Legend (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 10 64 bit
Processor: Intel i5 Processor
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Nvidia Geforce GTX 760 2GB
Storage: 7 GB available space

Название на русском языке: Ре:Легенды
Дата Выхода: 30 Авг, 2019
Жанр: Экшен, Приключения, инди, RPG, симуляторы
Разработчик: Магнус Игровая Студия
Тип перевода: Полный
Версия: ранний доступ
Размер: 1.6 Гб

relegend.torrent 18.04 Kb
Скриншот №2 Re:Legend (новая версия)