Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Wild West and Wizards (новая версия)

  • 0
0 0 01-09-2019, 00:10
Wild West and Wizards это игра для исследования открытого мира с элементами магии, добычи и RPG. Приключение по бескрайнему Дикому Западу с пистолетом в одной руке и заклинанием в другой. Выберите класс и уровень вверх, исследуя волшебный мир с множеством уникальных мест, головоломок, преступников, добычи и эпических квестов.
Быть волшебником-стрелком, безусловно, имеет свои преимущества - вы сможете вооружить оружие одной рукой, а заклинание - другой, чтобы заклинания могли атаковать врагов, давать положительные эффекты или восстанавливать здоровье. По мере продвижения вы будете повышать уровень своего персонажа и открывать новые таланты и навыки для своего мастера стрельбы.
Это забавная концепция, которая смешивает два жанра, которые редко встречаются - фэнтези и вестерны. Это должно сделать некоторые уникальные приключения в стильном низкополигональном мире Wild West and Wizards.

Wild West and Wizards (новая версия)


Wild West and Wizards (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 8 or later
Processor: 2.0Ghz Dual Core CPU
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 512MB video card with shader model 3.0
DirectX: Version 11
Storage: 4 GB available space

Название на русском языке: Дикий Запад и Волшебники
Дата выхода: 2019 г.
Жанр: Экшен, приключения, инди, рпг
Разработчик: Lavaboots Studios
Версия: ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 910 мб

wild_west_and_wizards.torrent 75.99 Kb
Скриншот №2 Wild West and Wizards (новая версия)
Скачать бесплатно Wild West and Wizards (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.