Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Last Day of Rome новая версия на русском

  • 0
0 0 08-09-2019, 00:34
В игре Last Day of Rome Возьмите под свое командование один из народов на границах Рима. Помимо тактики и стратегии, вам придется использовать дипломатию. Добейтесь уважения среди своих товарищей и организуйте сокрушительные кампании против тысячелетнего города.
Рим на протяжении веков грабил и убивал миллионы людей, которым не повезло жить вблизи границ империи. Они забрали все, но даже этого им было недостаточно. Римляне придумали превращать людей в рабов. На протяжении веков соседние народы терпели это, но терпению рано или поздно приходит конец. Рим должен быть уничтожен!
Разумно объединить армию пехоты, лучников и кавалерии, чтобы создать непобедимую армаду, которая сметет все на своем пути в Last Day of Rome.
Не стоит забывать и о градостроительной деятельности. Мы не варвары - мы просто новая сила, которая построит новый мир без рабства, расизма и угнетения!
Вы управляете одной из" варварских " стран Европы в начале четвертого века нашей эры. Вы строите здания и инфраструктуру в своих регионах, развиваете свою столицу. Проведение исследований по новым технологиям. Вы тренируете армию, решаете, как усилить свои войска. Вы нанимаете генералов, изучаете их специальные навыки. Сражайтесь Last Day of Rome с соседними странами, захватывайте их города и провинции. Сражения проходят в виде карточных баталий, что добавляет игре дополнительную динамику.

Last Day of Rome новая версия на русском


Last Day of Rome новая версия на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows Mac OS X
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: 1.8 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 2 GB
Storage: 2200 MB available space

Дата выхода: 7 сентября 2019 г.
Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: Hamsters Gaming
Тип перевода: Полный
Размер: 1 Гб

last.day.of.rome.torrent 11.42 Kb