Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру G2 Fighter - новая версия

  • 0
0 0 09-09-2019, 00:53
G2 FIGHTER - низкополигональная ARPG от третьего лица. Игровой процесс включает в себя не только стремительную стрельбу, но и ролевую игру, командный бой, создание базы и многие другие элементы. Отправляйтесь в неизвестное путешествие с Берном Пиерроном.
G2 Fighter имеет быстрый темп боя, вы можете экипировать 3 различными видами огнестрельного оружия, 1 рукопашный бой и 1 гранату. Мощное оружие позволит вам сражаться на кровавом пути от бесчисленных врагов. Вы не можете перестать играть с этим удивительным опытом в борьбе!
Система оборудования полна случайных событий. Есть много вариантов одного конкретного предмета, вы всегда должны носить экипировку, которая лучше всего соответствует вашему боевому стилю. Со временем мы добавим больше переменных в систему оборудования и сделаем более относительную систему и содержимое, чтобы она стала еще лучше.
Члены команды - это те персонажи, которых вы встретите в рассказах, у них уникальный внешний вид, фон и способности, а не просто случайные одноразовые персонажи. Это означает, что единственный способ открыть больше членов команды - это изучить окружающий мир G2 Fighter.

G2 Fighter - новая версия


G2 Fighter - новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 / Windows 10 64 bit
Processor: 2.50GHz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Intel HD 530
DirectX: Version 11
Storage: 5 GB available space

Дата выхода: 2019 г.
Жанр: боевик , приключения , казуальные игры , инди , ролевые игры
Разработчик: Orbit Games
Версия: ранний доступ
Размер: 980 мб

g2-fighter.torrent 20.77 Kb
Скриншот №2 G2 Fighter - новая версия