Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Session: Skateboarding Sim Game (новая версия)

  • 0
0 0 22-09-2022, 21:22
Игра Session: Skateboarding Sim Game - Симулятор скейтбординга, максимально отражающий специфику этого вида спорта. В Session мы ведем доску с открытой структурой и ищем места, которые позволяют вам выполнять головокружительные трюки.
В Session мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица ( TPP ). Игрока ждет открытый мир, где можно выполнять головокружительные трюки - речь идет не только о пандусах, которые позволяют прыгать, но и о барьерах (на которых вы можете шлифовать) или даже стенах (на которых мы делаем так называемые «настенные штанги»). В отличие от игр Tony Hawk Pro Skater , трюки не оцениваются, а их исполнение назначается аналоговым регуляторам (в случае производства, подписанного именем известного скейтера, мы выполняем трюки нажатием определенных кнопок). Авторы Игра Session: Skateboarding Sim Game приложили все усилия, чтобы игра максимально отражала специфику скейтбординга - поэтому вам следует не только умело балансировать тело игрока, но и заботиться о самой доске; например, покрытие его воском позволяет ему скользить по перилам и краям дольше. В игре реализован полный ежедневный цикл и обширный редактор, позволяющий записывать видеоматериалы, которыми вы можете похвастаться в игровом сообществе.

Session: Skateboarding Sim Game (новая версия)


Session: Skateboarding Sim Game (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 10
Processor: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom II X4 940
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 480 or AMD Radeon HD 6970
DirectX: Version 9.0
Storage: 10 GB available space
Sound Card: On board
Additional Notes: Your experience with Session will be best at higher FPS. Lower graphic settings to help if you're getting low FPS.

Дата Выхода: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Спорт, Стратегии
Разработчик: crea-ture Studios Inc.
Версия: Ранний Доступ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 3.5 ГБ

session-skateboarding-sim-game.torrent 20.13 Kb
Скриншот №2 Session: Skateboarding Sim Game (новая версия)