Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Overland на русском языке (новая версия)

  • 0
0 0 19-09-2019, 22:13
Overland следует за группой персонажей, которые пробираются через западное побережье Америки, и предлагает пошаговый геймплей и случайно сгенерированные карты. В течение игры игрок должен сражаться с опасными существами, спасать выживших и пытаться прорваться через разрушенную Америку в безопасное место.
Действие Overland происходит в ближайшем будущем, когда неопределенная катастрофа привела к гибели всего континента в Северной Америке. Игроки командуют постоянно меняющейся группой выживших, которые пытаются пройти опасный маршрут.
Все это происходит в пошаговой системе. Веселье принимает форму серии так называемых события играются на крошечных досках, покрытых сеткой квадратов. Во время каждого из них мы получаем возможность отдавать приказы, такие как передвижение, зажигание костра и отдых, поиск локаций и, конечно же, сражение с монстрами. Время от времени мы добираемся до так называемого перерывы, используемые для принятия решения о дальнейшем маршруте поездки, планируя его на карте.

Overland на русском языке (новая версия)


Overland на русском языке (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Intel Core i5
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics 4000
Storage: 1500 MB available space

Дата Выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Finji
Язык интерфейса: Русский
Размер: 670 мб

overland.torrent 13.79 Kb
Скачать бесплатно Overland на русском языке (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.