Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Untitled Goose Game (полная версия)

  • 100
0 1 22-09-2019, 23:37
Untitled Goose Game - юмористическая игра-невидимка в песочнице, в которой мы играем роль злого гуся. Наша задача - испортить тихий день жителям небольшой деревни.
В Untitled Goose Game Мы играем роль злого гуся, который ищет приключения и шутки для каждого человека, с которым сталкиваются.Игра наблюдается с изометрической проекции. Управляя птицей, мы можем взаимодействовать с людьми и различными объектами. Игра предлагает нам целый список потенциальных предложений, таких как кража определенных предметов или нападение на людей. Однако некоторые из наиболее сложных и вредоносных действий скрыты, и мы должны обнаружить их самостоятельно, используя метод проб и ошибок. Во время игры нам часто приходится оставаться незамеченными, пробираясь к месту назначения.

Untitled Goose Game (полная версия)


Untitled Goose Game (полная версия)


Системные требования:
ОС: Win 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 510
Место на диске: 1 ГБ
Дополнительно: Для игры рекомендуется геймпад

Название на русском языке: Игра Без Названия Гусь
Год выпуска: 2019
Жанр: Симулятор гуся
Разработчик: House House
Версия: 1.0.3
Релиз: EGS-Rip
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 900 мб

untitled_goose_.torrent 35.09 Kb


Untitled Goose Game (полная версия)
Скачать бесплатно Untitled Goose Game (полная версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.