Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Home Sweet Home EP2 новая версия

  • 0
0 0 25-09-2019, 23:47
HOME SWEET HOME EPISODE 2 - это игра в жанре ужасов, вдохновленный тайской мифологией и верованиями. С тех пор как исчезла его жена, Тим был убит горем. Однажды ночью герой просыпается в неизвестном, закрытом и заброшенном жилом комплексе. Молодая девушка, скрывающаяся в крови, скрывается в темноте.
Home Sweet Home превосходен, и его легко можно сравнить с популярными играми, такими как Outlast или Alien Isolation (оба из которых очень напоминают геймплей). Смертельный дух, обитающий в этом доме, будет преследовать и убивать вас, если увидит вас, но вы можете использовать смесь тайных и скрытых мест (таких как шкафчики), чтобы избежать ее. Она очень похожа на злобного духа в азиатском фильме ужасов, сродни «Кольцу» - она ;смертельна, но в ней также есть глубокая печаль, как будто она совершила большую несправедливость. Она действительно ужасна, находясь в комнате с ней, и ее способ путешествовать сквозь стены особенно тревожит.

Home Sweet Home EP2 новая версия


Home Sweet Home EP2 новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Processor: Intel® Core™ i5-4460
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760
Storage: 26 GB available space

Дата выхода: 2019 года
Жанр: Экшен. приключения, инди
Разработчик: YGGDRAZIL GROUP PUBLIC
Тип перевода: Полный
Размер: 5.8 ГБ

home.sweet.home.episode.2.torrent 15.22 Kb
Скачать бесплатно Home Sweet Home EP2 новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.