Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stygian: Reign of the Old Ones - на русском

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 26-09-2019, 22:53
Stygian: Reign of the Old Ones - это мрачная и атмосферная смесь ужасов Лавкрафта, ролевых игр и пошагового тактического боя, когда вы разгадываете мрачную тайну на обреченной земле.
Ваша цель в Стигиане: Царствование Древних - не спасти мир, эта битва уже проиграна. Вместо этого вы стремитесь преследовать свои собственные цели, когда вы ищете спасения и мести в мире, который ушел в ад. Истоки Стигиана черпают вдохновение в работах Лавкрафта, наполненных космическим ужасом и ужасом. Это мир, который перешел в правление толпы, и где сигареты являются основной формой валюты, а безумие процветает.
Вы можете выбрать один из восьми различных архетипов главных героев, каждый из которых имеет свою предысторию и настраиваемую статистику. Затем вы отправляетесь в приключение, которое проверит ваше здравомыслие и вашу решимость. В стильном 2D-мире игр есть чем заняться, с множеством странных персонажей (некоторых из которых вы можете добавить в свою вечеринку), секретами, которые нужно открывать, добычей и врагами для сражения. Вы исследуете мир, указывая и щелкая там, где вы хотите пойти или взаимодействовать, с игрой переключаясь на X-Com- эскортную боевую систему, когда вы сталкиваетесь с врагами.

Stygian: Reign of the Old Ones - на русском


Stygian: Reign of the Old Ones - на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 - 64bit
Processor: Intel i3
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Version 10
Storage: 5 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Год выхода: 2019
Жанр: Horror, RPG, 3D
Разработчик/Издательство: Cultic Games
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Размер: 1.4 Гб

stygian_-_reign_of_the_old_ones.torrent 61.99 Kb