Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру WHAT THE GOLF? (2019) новая версия

  • 0
0 0 03-10-2019, 00:50
WHAT THE GOLF? - Юмористическая ловкость - это набор мини-игр, очень свободно основанных на принципах гольфа. В чем гольф? Самое интересное - перемещать различные предметы на разных досках.
WHAT THE GOLF? веселье поражает различные предметы с помощью невидимой палки; таким образом мы перемещаем их на доске в заданном направлении и с определенной силой. Каждое «поле для гольфа» (называемое, в частности, задними дворами, дорогами и даже футбольными полями или даже дорожками для боулинга) представляет собой отдельную мини-игру, в которой роль мяча переходит к другому объекту, веселье регулируется собственными законами, а действие представлены с другой точки зрения (с высоты птичьего полета, сбоку или в виде FPP ).
Например, если вы играете на машине или дома, мы избегаем встреченных препятствий и пытаемся добраться до конца маршрута одним целым; Мы отпускаем шар для боулинга, чтобы сломать вертикали перед ним; мяч для игры в ногу должен попасть в цель; лошадь и всадник, в свою очередь, достигают обозначенной области. Кроме того, есть место для мини-игр, вдохновленных другими постановками, такими как простой платформер , вариация на тему популярной «змеи» и даже несложный FPS . Что-то для себя также найдут любители Олимпийских игр (поджиг свечи, прыжки в бассейн, волейбол) и даже любители астрономии (играющие в прыгающие мячи между последовательными планетами с помощью так называемой гравитационной помощи).

WHAT THE GOLF? (2019) новая версия


WHAT THE GOLF? (2019) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: 2.6 GHz Intel Quad Core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory
DirectX: Version 11
Storage: 1 GB available space

Дата выхода: 2019
Жанр: приключения, казуальные игры, инди, симуляторы
Разработчик: Triband
Размер: 200 мб

what_the_golf_2.torrent 16.85 Kb
Скриншот №2 WHAT THE GOLF? (2019) новая версия