Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dragon Star Varnir (новая версия)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 09-10-2019, 02:00
Dragon Star Varnir это jRPG, в которой мы контролируем героя, который может превращаться в дракона. Dragon Star Varnir предлагает интересную боевую систему, в которой особое внимание уделяется перемещению в трех измерениях (включая способность летать). Фабрика идей отвечает за ее создание.
Действие игры разворачивается в мире, где драконы были массово убиты на протяжении многих лет, чтобы люди, обладающие магической силой, могли съесть свою кровь. Игрок берет на себя роль члена ордена охоты на ведьм - так называемый Зефи Найтс. Герой спасен от смерти двумя волшебницами, которые зачадут его кровью дракона.
В игре Dragon Star Varnir мы также найдем механику, которая позволит вам превращаться в драконов (чтобы сделать это, мы должны сначала выполнить нормальные атаки в течение некоторого времени). Трансформация открывает мощные способности. Интересно, что герои могут получить доступ к различным изменениям, предлагая разные возможности - для этого вам необходимо пожрать суть побежденного дракона. Еще одна интригующая идея - необходимость кормить ведьм кровью. Интересно, что здесь необходима осторожность - давая нашим ученикам кровь, мы увеличиваем их силу, но если мы переусердствуем, они могут сойти с ума и превратиться в дракона. Это откроет новые навыки и предметы, но также повлияет на конец игры.

Dragon Star Varnir (новая версия)


Dragon Star Varnir (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 64bit (DirectX 11 equivalent)
Processor: Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: ATI Mobility Radeon HD 5xxx, 1GB VRAM 5000
Storage: 11 GB available space
Sound Card: DirectSound (DirectX) compatible sound card

Дата выхода: 8 октября 2019 г.
Жанр: приключения, рпг
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
Тип перевода: Полный
Размер: 7 Гб

dragon.star.varnir.torrent 19.49 Kb