Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Bradwell Conspiracy (новая версия)

  • 0
0 0 09-10-2019, 15:02
В The Bradwell Conspiracy мы пытаемся разгадать тайну взрыва, который уничтожил Музей Стоунхенджа, и заглавный заговор, связанный с корпорацией Bradwell Electronics. Приключенческая игра от первого лица, действие которой начнется в ближайшем будущем (2026) в музее Стоунхенджа.
Взрыв произошел во время вечеринки, организованной Bradwell Electronics по случаю запуска новаторской инициативы в области чистой воды. Игрок берет на себя роль одного из выживших и пытается выбраться из руин, а также понять, что именно произошло. В его усилиях его поддерживает женщина по имени Амбер, которая также сумела пережить трагедию, но застряла за захлопнувшейся дверью.
Игра включает в себя исследование локаций, поиск и использование предметов, а также решение простых логических головоломок. Играя, мы также узнаем историю, подготовленную создателями. Интересной механикой является возможность фотографировать с помощью умных очков Bradwell - мы можем отправить фотографии, сделанные в Amber, которая предлагает свои комментарии и советы.

The Bradwell Conspiracy (новая версия)


The Bradwell Conspiracy (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10 64 bit
Processor: Intel Core i5 @ 2.50GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics 4000
Storage: 4 GB available space

Дата выхода: 8 октября 2019 г.
Жанр: Приключения, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Храбрый План
Язык интерфейса/субтитров/текста: Русский
Размер: 2 Гб

the.bradwell.conspiracy.torrent 20.98 Kb
Скачать бесплатно The Bradwell Conspiracy (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.