Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Disco Elysium The Final Cut (2021) русская версия

  • 0
0 0 31-03-2021, 03:07
Disco Elysium The Final Cut Оригинальная изометрическая RPG, подчеркивающая повествовательный аспект. Действие Disco Elysium происходит в вымышленном мире, сочетающем современные реалии с фантастическими элементами и ретрофутуристическими технологиями. Вы играете жалкого адвоката, несчастного полицейского и даже худшего человека. Ему предоставляется возможность взять дело, которое может ошеломить его, а также дать ему шанс выкупить.
В Disco Elysium мы имеем дело с тем, что мы делаем в классических ролевых играх, то есть с исследованиями, ведением разговоров, выполнением заданий и борьбой, но все это было сделано способом, который сильно отличался от того, к чему нас привыкли другие произведения этого жанра.
Мы также находим обширную диалоговую систему, напоминающую игру-головоломку. Игроки могут использовать его для выполнения фехтования, манипулирования собеседниками и вывода выводов, которые не были прямо переданы в разговоре. Все это в равной степени основано на выборе, который мы делаем, и на статистике героя.

Disco Elysium The Final Cut (2021) русская версия


Disco Elysium The Final Cut (2021) русская версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8/10
Processor: Intel i5-7500 or AMD 1500 equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Integrated Intel HD620 or equivalent
DirectX: Version 11
Storage: 22 GB available space

Дата выхода: 2021
Жанр: РПГ
Авторы: ZA / UM
Тип перевода: Полный русский
Размер: 17 ГБ

disco_elysium_the_final_cut_repack.torrent 82.94 Kb
Скачать бесплатно Disco Elysium The Final Cut (2021) русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.