Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Space Company Simulator (новая версия)

  • 0
0 0 29-10-2019, 02:35
Space Company Simulator экономическая стратегия, в которой мы контролируем компанию, работающую в космической отрасли. В космической компании Simulator мы должны управлять корпорацией, чтобы обеспечить ей победу в технологической «гонке вооружений». Игра была построена на фундаменте Race to Mars.
В Space Company Simulator мы играем роль президента космической компании. Наша задача - управлять корпорацией таким образом, чтобы обеспечить ее конкурентное преимущество и обеспечить освоение космоса. Как и в вышеупомянутой гонке на МарсДля этого мы должны принимать решения, связанные прежде всего с проведением научных исследований и работой над новыми технологиями. Кроме того, во время игры мы делаем немного более прозаичные вещи, такие как обучение членов экипажа или возведение зданий и забота о всей инфраструктуре компании. Не следует забывать о необходимости заботиться о финансовых ресурсах нашей корпорации; Источником дохода может быть, например, выполнение коммерческих заказов, заключающихся в переносе определенных грузов на орбиту.

Space Company Simulator (новая версия)


Space Company Simulator (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: 64-bit Windows 7
Processor: Intel CPU Core i5-9600K
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Nvidia GPU GeForce GTX 1060
Storage: 3 GB available space
Sound Card: Realtek

Дата выхода: 24 октября 2019 г.
Жанр: симулятор, стратегия
Версия: ранний доступ
Разработчик: ИНТЕРМАРУМ
Размер: 1 Гб

space-company-simulator.torrent 21.33 Kb
Скачать бесплатно Space Company Simulator (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.