Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SONG OF HORROR (2019) новая версия

  • 0
0 0 01-11-2019, 23:43
Song of Horror - это игра-экшн, созданная компанией Protocol Games. Производство сосредоточено на таинственном исчезновении писателя Себастьяна П. Хушера и его семьи. Как один из 16 доступных персонажей, мы пытаемся узнать правду.
История, представленная в « Song of Horror», вращается вокруг писателя Себастьяна П. Хушера, который был потерян всей семьей. Заинтересованный издатель решил отправить своего помощника в дом автора, но он также пропал без вести. Эти исчезновения вызывают серию событий, в которых игрок играет свою роль. Он должен встретиться с таинственным существом, известным как Присутствие, которое ответственно за все зло. Для этого игрок берет на себя управление одним из шестнадцати героев. Среди этих несчастных есть люди с разными историями и навыками, но все они обычные люди, а не воины.

SONG OF HORROR (2019) новая версия


SONG OF HORROR (2019) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8 or 10
Processor: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz.
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 or similar
DirectX: Version 11
Storage: 16 GB available space
Additional Notes: Requires a 64-bit processor and operating system

Дата выхода: 31 октября 2019 г.
Жанр: Приключение
Разработчик: Protocol Games
Издатель: Raiser Games
Тип перевода: Полный
Размер: 9 ГБ

song.of.horror.episode.2.torrent 45.54 Kb
Скачать бесплатно SONG OF HORROR (2019) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.