Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Generation Zero Rivals (v20191028

  • 0
0 0 02-11-2019, 01:16
Generation Zero Rivals В этом обновлении мы больше внимания уделяем добавлению новых вещей, а не чистому исправлению ошибок,
Независимо от того, прошли ли вы игру или только начинаете новую игру, Rivals добавит новый вызов для всех вас. По мере того, как вы пробиваетесь через Остёрторн, машины начнут обращать особое внимание, поскольку вы уничтожаете их все больше и больше. Уничтожь достаточно, и можно развиваться, чтобы стать еще более опасным, чем обычно. Эти региональные конкуренты будут обозначены именем и названием, которое указывает на источник их эволюции. Соперники могут быть созданы дополнительно, если они победят вас - эти Персональные Соперники будут развиваться благодаря их мастерству в борьбе с людьми. Как и региональные конкуренты, личные конкуренты также будут обозначаться именем и названием, которые соответствуют их подвигам.

Но угроза на этом не заканчивается. То, как вы выступаете в мире, влияет на дальнейшее развитие соперников. Если ваши соперники победят вас снова, или если вы победите множество других машин, они будут зарабатывать опыт и повышать свой уровень. Каждый уровень делает их гораздо более смертоносными - на максимальном уровне определенно лучше подумать о том, чтобы привести друзей!

Новая экипировка: экспериментальное оружие
Какие новые угрозы без новых наград за их устранение ?! Чтобы соответствовать вызовам, связанным с уничтожением соперников, мы создали новый уровень оружия для каждого класса оружия, у которого есть шанс выпасть при победе над ними. Чем сильнее соперники, тем больше у вас шансов заполучить это мощное оружие. Одна вещь, которую вы сразу заметите в оружии, это то, что оно выглядит как гибрид существующего оружия и технологий, используемых машинами - так что вы можете себе представить, что они немного отличаются и более мощны, чем ваше стандартное оружие.

Generation Zero Rivals (v20191028


Generation Zero Rivals (v20191028


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная ОС - Windows 7 с пакетом обновления 1
Процессор: Intel i5 Quad Core
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2 ГБ видеопамяти / Intel® Iris ™ Pro Graphics 580
Память: 35 ГБ свободного места

Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Размер 9.07 GB

generation-zero-by-xatab.torrent 23.88 Kb