Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Red Dead Redemption 2 на ПК (новая версия) русская версия

  • 100
0 1 02-11-2019, 02:22
Red Dead Redemption 2 Третья часть серии Red Dead, а также приквел к популярному Red Dead Redemption. Игроки отправились на Дикий Запад с 1899 года, чтобы столкнуться с проблемами голландской банды ван дер Линде в шкуре Артура Моргана.
Действие Red Dead Redemption II было установлено в 1899 году, во времена, предшествующие событиям предыдущей части серии. Известная из Red Dead Redemption, голландская банда ван дер Линде преуспевает до момента провала. Когда нападение в Блэкуотере заканчивается неудачей, преступники вынуждены бежать от сотрудников правоохранительных органов и охотников за головами и , как следствие, бороться за выживание.
В ходе борьбы главному герою - Артуру Моргану, правой руке голландца ван дер Линде, - часто приходится выбирать между верностью своим друзьям и собственными идеалами. Кроме того, решения, которые мы принимаем, и репутация Моргана в регионе влияют на историю. Отношения с другими членами банды, с которыми мы разделяем лагерь, также важны - выбор, который мы делаем, определяет их отношение к герою.
В Red Dead Redemption II действие было показано от третьего лица. Производство предоставляет в наше распоряжение обширный открытый мир : оно состоит из скалистых горных районов, долин, покрытых сетью рек, живописных прерий, густых лесных массивов, а также городов , жители которых живут своей жизнью, подчиненных индивидуальным графикам. Наша база - вышеупомянутый лагерь - во время игры мы должны заботиться о припасах, обеспечивая при этом моральный дух команды. Стоит отметить, что это не только обязанность Моргана - его коллеги также отправляются на поиски, если что-то (в зависимости от их роли, это может быть, например, дерево, еда или деньги) начинает иссякать.

Red Dead Redemption 2 на ПК (новая версия) русская версия

Red Dead Redemption 2 на ПК (новая версия) русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 - Service Pack 1 (6.1.7601)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
Место на жестком диске: 150 Гб
Звуковая карта: Совместимость с DirectX

Дата релиза: 5 ноября 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western / Open World / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: Лицензия [Pre-load]
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский

Закрыто правообладателем