Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Transport Fever 2 (2019) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 13-11-2019, 00:24
Transport Fever 2 - это экономическая стратегия, в которой мы создаем разнообразную коммуникационную инфраструктуру. Производство является продолжением игры, выпущенной на компьютерах в 2016 году.
В Transport Fever 2 нашей задачей является развитие инфраструктуры и создание процветающей системы, охватывающей различные виды транспорта - поезда, автобусы, грузовики, корабли и даже самолеты. В игре мы найдем логистические задачи, смоделированные на реальных событиях, а также более 200 транспортных средств из разных эпох - от обучающих лошадей до современных реактивных самолетов. В наши задачи входит определение стратегий, создание правильных объектов, а также разработка и модификация существующих таким образом, чтобы они наилучшим образом подходили для самых современных видов транспорта. Мы анализируем многочисленные статистические данные и принимаем решения, благодаря которым оптимизируем работу всей системы. - например, мы определяем маршрут, по которому следует идти по железной дороге, и выбираем маршруты для отдельных автобусов или оптимизируем нашу инфраструктуру таким образом, чтобы снизить уровень шума и выбросы загрязняющих веществ.

Transport Fever 2 (2019) (RUS) новая версия


Transport Fever 2 (2019) (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8 or 10 (64-bit)
Processor: Intel i5-2300 or AMD FX-6300
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM

Дата выхода: 11 декабря 2019 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Urban Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 13 Гб

transport-fever-2.torrent 36.25 Kb
Скачать бесплатно Transport Fever 2 (2019) (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.