Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Age of Empires II: Definitive Edition (новая версия) на русском языке

  • 0
0 0 15-11-2019, 03:33
Age of Empires II: Definitive Edition обновленная и улучшенная версия новый выпуск самой продаваемой серии стратегий в реальном времени.
Age of Empires II: Definitive Edition был дополнен новым контентом - The Last Khans - который добавляет еще четыре к четырем кампаниям, известным из оригинала. Количество играбельных наций также увеличилось.
В Age of Empires II: Definitive Edition игроки возглавляют одну из тридцати пяти наций, разделенных на культурные круги. Мы говорим как о ближневосточной, так и о дальневосточной цивилизациях, а также о представителях культур Западной и Восточной Европы. Каждое из них имеет разные здания, технологии и может создавать уникальные чудеса света - кроме того, у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Игровой процесс основан на схеме, разработанной для нужд первой части цикла, в которой в дальнейшем были улучшения и новые решения. Во время игры мы приобретаем сырье (продукты питания, дерево, камень и золото) и постепенно развиваем наше поселение , строя новые здания и развивая новые технологии. Чтобы достичь следующей эры, должны быть соблюдены строгие условия - кульминацией наших действий является создание чуда, которое, если хранить его в целости и сохранности в течение определенного времени, обеспечивает победу в бою.

Age of Empires II: Definitive Edition (новая версия) на русском языке


Age of Empires II: Definitive Edition (новая версия) на русском языке


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10 64bit
Processor: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 3000 or better with 2 GB VRAM
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 30 GB available space

Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 101.101.32708.0 911
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Размер: 35 Гб

age.of.empires.ii.definitive.edition.torrent 91.05 Kb
Скачать бесплатно Age of Empires II: Definitive Edition (новая версия) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.