Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shenmue 3 (2019) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 19-11-2019, 03:36
Shenmue 3 продолжение серии японских ролевых игр, которые начались в 1999 году на консоли Dreamcast. За создание Shenmue III отвечает отец сериала Ю. Судзуки, который сотрудничал над ним со студией Neilo.
Действие Shenmue 3 начинается в деревне Баилу в китайской префектуре Гуйлинь, а затем переезжает в другую деревню - Чубу. Игрок берет на себе роль Рео Хазуки, мастера по боевым искусствам, который ищет убийц своего отца. Вместе с девушкой по имени Шэньхуа, Рио все больше углубляется в тайну некоторых двойных зеркал.
Мы видим нашего героя сзади, из так называемого TPP камеры. Игра позволяет вам исследовать значительные локации, полные всевозможных деталей, миссий и действий. Мы также можем поговорить с любыми встреченными персонажами. Как и в предыдущих частях цикла, мы должны зарабатывать деньги, которые нам нужны в различных ситуациях (а также просто выживать). В игре вы найдете реалистичный дневной и ночной цикл, который влияет на поведение отдельных персонажей, а также на события в представленном мире. Боевая система немного похожа на то, что мы знаем из классических файтингов. Игрок имеет в своем распоряжении различные удары; Также можно изучать новые комбинации.
Shenmue работает на основе движка Unreal Engine, благодаря чему предлагает достойное качество, трехмерную графику. Производство не стремится к чрезмерному реализму (характер персонажей очень характерен, почти комичен), вместо этого сосредотачиваясь на их собственном уникальном артистическом стиле и атмосфере.

Shenmue 3 (2019) (RUS) новая версия


Shenmue 3 (2019) (RUS) новая версия


Системные требования:
OS: Windows 7 64-bit or Newer
Processor: Intel Core i5-4460 (3.4GHz) Quad-core or Better
Memory: 4GB Graphics: NVIDIA GeForce 650 Ti 2GB or better
API: DirectX 11
Storage: 100GB
Network: Broadband Connection Required
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible

Дата выхода: 2019 год
Жанр: Экшен, Приключение
Разработчик: YS Net
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 30 ГБ

shenmue.iii.torrent 85.75 Kb