Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Plutocracy (RUS) новая версия

  • 0
0 0 27-11-2019, 01:53
Бизнес-симулятор Plutocracy дает вам возможность стать богатым и влиятельным, чтобы взять под контроль мир. Где политика, законы, чиновники и люди - только шахматные фигуры, как вы играете в свою игру?
Существуют различные типы компаний, в которые вы можете внести свой вклад, такие как нефтяная, транспортная и финансовая, и вам нужно следить за рынком, чтобы получить наибольшую выгоду. Даже когда вы находите понравившуюся вам компанию, вы не можете просто заскочить и купить ее напрямую - вам нужно договориться с акционерами, чтобы они были на вашей стороне, используя свои таланты и влияние, чтобы повлиять на них. Если вам удастся собрать контрольные пакеты акций в нескольких компаниях в одной и той же области, тогда вы захватите долю рынка и получите еще большую прибыль.

Во время игры вы будете сталкиваться с реальными историческими событиями, такими как Первая и Вторая мировые войны, которые вы можете использовать в своих интересах. Вы также сможете подружиться с «агентами влияния» - полезными людьми в обществе, которые могут выкапывать грязь у людей во власти, вызывать скандалы и влиять на фондовые рынки.

Это многообещающая игра, которая действительно погружает себя в эпоху и грязь большого бизнеса и даже показывает многопользовательскую игру, если вы хотите сокрушить некоторых человеческих противников своим богатством и силой. Подпишитесь на бета-версию, чтобы узнать, хороша ли жадность!

Plutocracy (RUS) новая версия


Plutocracy (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 (only 64 bit), Windows 8 (only 64 bit), Windows 10 (only 64 bit)
Processor: Intel Pentium CPU G645T, 2,5+ GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar
Storage: 2 GB available space
Sound Card: DirectX compatible
Additional Notes: Internet connection required for online multiplayer

Дата выхода: 21 ноября 2019 года
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Redwood
Версия: Ранний доступ
Размер: 3 ГБ

tangledeep_v130b__all_dlcs_1.torrent 44.61 Kb
Скачать бесплатно Plutocracy (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.