Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Project Hospital - Doctor Mode (DLC) на русском

  • 0
0 0 27-11-2019, 01:53
Project Hospital - стратегическая игра, в которой мы можем управлять виртуальной больницей. Это произведение может напоминать Тематическую больницу, опубликованную в 90-х годах известной компанией Bullfrog.
В Project Hospital появился новый режим Doctor Mode - управляйте своими врачами и следите за их случаями, используйте новые удобные визуализации состояний и действий вашего пациента.
Вы можете создавать своих собственных сотрудников в редакторе персонажей и наполнять их офисы новым оборудованием и украшениями. Наслаждайтесь большим разнообразием портретных персонажей!
Расширение также включает в себя новую страховую компанию и цели, три новых настраиваемых варианта сложности, быстрое обучение и большой уровень кампании, ориентированной на успехи врачей и больниц.
Соберите 8 новых достижений!

Project Hospital - Doctor Mode (DLC) на русском


Project Hospital - Doctor Mode (DLC) на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 64bit
Processor: i3
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Integrated Intel HD 4000
Storage: 60 MB available space

Дата выхода: 26 ноября, 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Oxymoron Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: v1.1.17617
Размер: 230 мб

project_hospital_v1117617__1.torrent 19.14 Kb
Скачать бесплатно Project Hospital - Doctor Mode (DLC) на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.