Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Darksiders Genesis (RUS) новая версия

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 06-12-2019, 04:21
Игра Darksiders Genesis - серия спин-оффов, реализованная в форме изометрической игры с элементами RPG и позволяющая сыграть двух человек на общем экране. Darksiders Genesis является приквелом к ​​сериалу, а его главные герои - это два всадника Апокалипсиса - Война и Васинь (Раздор).
Игра Darksiders Genesis разворачивается перед событиями, представленными в первой части серии. Сохраняя мир в равновесии, Совет дал Всадникам Апокалипсиса мощные силы; вместо этого они должны были убить оставшихся нефилимов (потомков ангелов и демонов), что привело к кровопролитной битве в Эдеме. После выполнения этой команды двое из них - Война и Ваньшань - получили еще одну задачу. На этот раз их цель - выследить демонических мастеров, вызванных
В Darksiders Genesis действие было показано с высоты птичьего полета. Во время игры мы проходим через климатические локации, сражаемся с полчищами врагов и преодолеваем различные препятствия на местности. По мере нашего продвижения мы приобретаем все более мощное оборудование и улучшаем существующее, а также развиваем навыки главных героев. Следует отметить, что персонажи отличаются не только внешностью и характером, но и стилем боя. В то время как Война предпочитает уничтожать врагов оружием ближнего боя, Васи убивает противников с безопасного расстояния, используя два оружия.

Darksiders Genesis (RUS) новая версия


Darksiders Genesis (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
Processor: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: Version 11
Storage: 15 GB available space

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Airship Syndicate
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Размер: 10 Гб

darksiders_genesis.torrent 14.02 Kb