Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mosaic (2019) новая версия

  • 0
0 0 07-12-2019, 01:56
Mosaic - Приключенческая игра «укажи и щелкни» от создателей «Среди сна» (ужасной игры от первого лица, в которой мы управляем двухлетним ребенком), затрагивающей тему усталости и чувства отчуждения. В Mosaic мы играем роль бездушного сотрудника корпорации.
В игре «Mosaic» мы играем роль обычного офисного работника в неопределенной, бездушной корпорации, которая - неоднократно воссоздавая распорядок дня, - начинает чувствовать, что он не вписывается в этот искусственный и бесчувственный мир. В тот момент, когда главный герой решает изменить свою жизнь, в его окружении начинают происходить необъяснимые вещи. Наша цель - объяснить, кто или в чем причина.
Во время игры мы в основном исследуем и решаем головоломки, а представленная история привлекает сочетанием известных реалий и удивительных аномалий, которые, не полностью объясненные, заставляют игрока искать ответы . В то же время, по сравнению с большинством классических приключенческих игр, Мозаика имеет гораздо более тяжелую атмосферу, что поднимает проблему отчуждения человека в столичном мире сегодня.

Mosaic (2019) новая версия


Mosaic (2019) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10
Processor: Intel i3
Memory: 1024 MB RAM
Graphics: Geforce GTX 860-series / RX vega 11
DirectX: Version 9.0c
Storage: 3 GB available space
Sound Card: Yes

Дата выпуска: 5 декабря 2019
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Krillbite Studio
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)
Размер: 1 Гб

mosaic_fitgirl_repack.torrent 22.25 Kb