Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Plague Inc Evolved The Fake News (v1.17.0) PC на русском языке

  • 0
0 0 08-12-2019, 02:32
Plague Inc Evolved The Fake News добавляет новый игровой сценарий «Поддельные новости», чтобы повысить осведомленность об опасностях лжи и теорий интернет-заговора в преддверии выборов в Великобритании.
lague Inc., игра о создании болезни для уничтожения человечества, добавляет новый события, чтобы позволить вам распространять фальшивые новости и тем самым вызвать хаос.
По иронии судьбы, разработчик игры Ndemic Creations добавляет новый режим, чтобы повысить осведомленность об опасностях поддельных новостей. «Подобно смертельной пандемии, распространение дезинформации представляет огромную угрозу для нашего общества», - заявил создатель.
Далее он сказал, что было «страшно», насколько хорошо вирусная природа фальшивых новостей и теорий онлайн-заговора легко транслировалась в игровой процесс Plague Inc. В стандартном сценарии у игрока развивается болезнь, которая не только заражает каждого человека на планете, но и побеждает попытки правительства создать лекарство.
Сценарий фальшивых новостей использует те же понятия, но противопоставляет игрока проверке фактов, который попытается разоблачить сгенерированную ложь, прежде чем сможет нанести ущерб обществу. Ваши инструменты будут включать в себя «постыдные подлости», использование интернет-мемов и даже олицетворение самих проверщиков фактов, как способ увеличить вирусность и правдоподобность поддельной темы новостей, которую вы стремитесь создать.

Plague Inc Evolved The Fake News (v1.17.0) PC на русском языке


Plague Inc Evolved The Fake News (v1.17.0) PC на русском языке


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 8
Processor: 2.0 GHz Dual Core Processor
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Integrated Graphics (512MB)
Storage: 500 MB available space
Additional Notes: Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950

Дата выхода: 6 декабря 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ndemic Creations
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]
Версия:1.17.0
Размер: 600 мб

plague_inc_evolved_pc_v1170_1.torrent 47.49 Kb