Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shovel Knight: King of Cards (RUS) (новая версия)

  • 0
0 0 10-12-2019, 21:16
В Shovel Knight: King of Cards мы играем героя, который в предыдущих дополнений, был одним из боссов, стоящих на пути Рыцаря с Лопатой в базовой версии. На этот раз мы наблюдаем историю с точки зрения его величества, выясняя, как Золотой Бандит восседал на его троне. Чтобы доказать свое право на корону, он должен победить трех королей-узурпаторов из окрестных земель.
Основная игровая механика, известная из Shovel Knight, остается неизменной. Таким образом, мы все еще имеем дело с 2D-платформером с легкими элементами RPG. Рыцарь в покоренном плаще сражается и двигается, однако, немного иначе, чем предыдущие герои. Его характерный ход - короткая атака, благодаря которой он оглушает противников и преодолевает естественные препятствия, расположенные на доске. Дополнительный навык - пируэт, который можно многократно наносить на головы врагов (он немного напоминает «прыжок на лопату» с Shovel Knight). По ходу игры герой также приобретает все более мощное оружие, броню и новых последователей. Интересным дополнением является мини-игра, состоящая из игральных карточных партий с неигровыми персонажами.

Shovel Knight: King of Cards (RUS) (новая версия)


Shovel Knight: King of Cards (RUS) (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7 or later
Processor: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
DirectX: Version 9.0
Storage: 250 MB available space

Дата выпуска: 10 декабря 2019
Жанр: Инди,экшен,приключение,платформер
Разработчик: Yacht Club Games
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 150 мб

shovel_knight_treasure_trove_2.torrent 25.34 Kb
Скачать бесплатно Shovel Knight: King of Cards (RUS) (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.