Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру GENSOU Skydrift (новая версия)

  • 0
0 0 13-12-2019, 20:19
GENSOU Skydrift - новая гоночная игра, где действие установлено в волшебной стране Генсоке! Используйте систему тегов для замены всадника и доски! Много заклинаний, также вас ждет рыжим мультиплеера.
Существует более 15 завораживающих этапов, через которые проходит ваш партнер, и разработчики утверждают, что пульсирующая музыка прекрасно объединяет все это. По трассам разбросаны обручи, благодаря которым, проезжая их, вы получаете временное ускорение и заряд маны вашего гонщика. Существуют характерные для персонажа колоды атакующих и защитных способностей, благодаря которым вы будете наносить разрушительные заклинания своим противникам. Все это звучит фантастически, но я не могу смириться с тем фактом, что мы ездим на людях.
D GENSOU Skydrift проверьте свои навыки в режимах «История», «Против» и «Время атаки» или сразитесь с семью друзьями в сетевых многопользовательских матчах. Пул персонажей Gensou SkyDrift взят из любимого и продолжительного проекта Touhou в виде фанатской записи, позволяющей старым рукам и новичкам видеть девушек как никогда прежде - летающих друг другу на спине.

GENSOU Skydrift (новая версия)


GENSOU Skydrift (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: 64-bit Windows 7/8.1/10
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Radeon HD 8670D / Geforce GTS 250 or Equivalent
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 3 GB available space

Дата выхода: 11 декабря 2019 г.
Жанр: Инди, Гонки
Разработчик: illuCalab
Тип перевода: Полный
Платформа: PC
Размер: 1.2 Гб