Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Spintires - Chernobyl (RUS) DLC новая версия

  • 100
0 1 14-12-2019, 01:45
Spintires - Chernobyl - новое большое дополнение к симулятору бездорожья, на котором представлена карта пустынной зоны вокруг Чернобыльской АЭС. Наша главная задача - транспортировать древесину, обращая при этом внимание на уровень радиации.
Spintires: Чернобыль является зависимым DLC для реалистичного симулятора вождения грузовика, в котором мы перемещаемся в районы Припяти, загрязненные радиацией в результате взрыва ядерного реактора в апреле 1986 года. Дополнение также представляет новые транспортные средства и механику.
В Spintires: Чернобыль, мы получаем возможность исследовать надежно воссозданные области вокруг ядерного реактора под названием Чернобыль , а также такие места, как Чернобыльское озеро, Красный Лес и Припять. Места загрязнены радиоактивным излучением. Наша цель - вырубить деревья в этом месте. Во время путешествия мы можем использовать два новых автомобиля: B-157 и B-505. Дополнение также предлагает доступ к счетчику Гейгера, что важно, поскольку проверка уровня радиации имеет решающее значение для хода игры. Мы должны спешить, чтобы найти места отключения как можно скорее и избегать наиболее опасных точек, чтобы наш автомобиль не был чрезмерно поврежден. Кроме того, у нас есть доступ к тестовому пространству, позволяющему проверять транспортные средства.

Spintires - Chernobyl (RUS) DLC новая версия


Spintires - Chernobyl (RUS) DLC новая версия


Spintires - Chernobyl (RUS) DLC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
RECOMMENDED:
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Processor: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
DirectX: Version 9.0
Network: Broadband Internet connection
Storage: 1 GB available space
Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application

Год выхода: 2019
Жанр: Simulator, Offroad, 3D
Разработчик/Издательство: Oovee® Game Studios
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/SE/TR/NO/GR/FI/KR/CN + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Размер: 1.2 Гб

spintires_incl_chernobyl_dlc.torrent 50.66 Kb


Особенности RePack