Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Main Assembly (новая версия)

  • 0
0 0 20-12-2019, 01:27
Main Assembly игра которая позволяет игрокам создавать и тестировать роботов различных типов - в одиночку или в компании других игроков в многопользовательском режиме онлайн.
В Main Assembly веселье на Главном собрании делится на два этапа. Во-первых, мы создаем роботов различных типов, используя богатый набор готовых модульных деталей. У нас также есть возможность настроить внешний вид нашего творения - например, изменить цвет отдельных элементов или использовать специальные косметические элементы, которые мы получаем для прогресса в игре. Вторая часть игры посвящена тестированию созданных машин. Мы программируем их датчики и поведенческие элементы или определяем интерфейс и получаем контроль над роботом. Усовершенствованный физический движок играет здесь огромную роль - наши работы могут быть повреждены в случае, например, столкновения с объектом. Однако стоит отметить, что у нас есть возможность перезапустить последовательность любым способом, и мы можем восстанавливать нашу машину столько раз, сколько захотим.

Main Assembly (новая версия)


Main Assembly (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: WINDOWS® 7
Processor: Intel® Core™ i5-3570 or AMD equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 770 or AMD equivalent
Storage: 5 GB available space

Дата выхода: 2 квартал 2020
Жанр: симуляторы
Разработчик: Bad Yolk Games
Версия: ранний доступ Build 11980
Размер: 1 Гб

main_assembly_1.torrent 87.26 Kb
Скачать бесплатно Main Assembly (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.