Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dead Cells The Barrels o' Fun update (RUS) новая версия

  • 100
0 1 14-08-2020, 00:58
Dead Cells The Barrels o' Fun update новое обновление добавляет новые предметы, мутации, вносит изменения в оружие, экономику игры, DoT-эффекты, мутации, аффиксы.
В экономике игры случились разные изменения. К примеру, прибрано скалирование золота и переработаны реролы на продукты в магазинах. Был установлен новенький негативный эффект — электричество. Он накладывается на неприятеля, в том числе причиняет сопернику и его товарищам ущерб. Команда переработала DoT-эффекты. Сейчас если наложить на цель 5 стаков кровопотери, то в таком случае все эффекты исчезнут, и неприятель мгновенно приобретет весь ущерб.
Экшн-платформер Dead Cells The Update of Plenty был снова обновлен разработчиками Motion Twin и Evil Empire, добавив новые элементы игрового процесса и доработав другие.
Обновление The Update of Plenty сделает каждую предыдущую «основную итерацию» Dead Cells доступной для игры, если вы захотите вернуться к более старой сборке.

Dead Cells The Barrels o' Fun update (RUS) новая версия


Dead Cells The Barrels o' Fun update (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: Intel i5+
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Storage: 500 MB available space
Additional Notes: DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+

Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Motion Twin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: v20.x
Версия: 960 мб

dead_cells.torrent 33.78 Kb
Скачать бесплатно Dead Cells The Barrels o' Fun update (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.