Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SugarMill (v1.0) новая версия

  • 0
0 0 31-12-2019, 03:48
SugarMill - это игра-песочница для строительства деревни. Игра происходит в первые дни, когда европейцы заселяли Карибское море. Его тяжелое воздействие на человека и микроменеджмент зданий. А также экономический и торговый аспект.
В SugarMill Игрок начинает с нескольких семей и складов, полных припасов, вы будете пытаться выжить и процветать ваше поселение. Вы можете построить порт для импорта и экспорта товаров. Тем не менее, есть индикатор под названием "репутация порта", это будет диктовать, как часто корабли будут посещать ваш порт. Кроме того, пираты вокруг, если индикатор "Пиратская угроза" будет слишком высоким, вы проиграете игру.

Игра привносит в жанр много новых и уникальных особенностей, ниже приведен список основных из них:

основные признаки:
Линия производства: чтобы сделать простой гвоздь, нужно добыть руду, в литейном цехе расплавить железо и, наконец, в Кузнечном сделать гвоздь. Или вы можете обмануть, если у вас есть достаточно денег, вы всегда можете купить гвоздь прямо с корабля.

Срок годности продуктов: как и в реальной жизни, в этой игре каждый продукт истекает. Некоторые продукты питания истекают раньше, чем другие.

Жажда: люди должны пить воду, чтобы выжить. Одна из задач игры состоит в том, чтобы держать их жажду утоленной. (В реальной жизни мы можем прожить только 3 дня без воды)

Измерения: будьте готовы собрать 300 кг дерева и несколько гвоздей, чтобы построить лачугу. Можете ли вы догадаться, сколько нужно для кирпичного дома?

Конные экипажи: поскольку в игре есть реальные размеры, люди могут перевозить только столько. Вот тогда-то и появляются конные экипажи. Они несут гораздо больше, в результате чего ваша экономика получает повышение. Человек в свои лучшие годы может нести около 15 кг, тачки ближе к 60 кг,но меньшая тележка может нести 240 кг.

Использование товаров: ящики, бочки, тачки, тележки, инструменты, ткань, посуда, мебель и посуда-все это необходимо для выполнения традиционных видов деятельности города. По мере того как эти товары используются, они уменьшаются, в результате чего человек ничего не будет нести, если нет ящиков. Держать глаза на что ;)

SugarMill (v1.0) новая версия


SugarMill (v1.0) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Intel® Core™ 2DUO/AMD 64 2 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GTX 460/Radeon HD 6950
DirectX: Version 11
Storage: 1 GB available space

Дата выхода: 19 декабря 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Aatlantis Code
Размер: 810 мб

sugarmill.torrent 16.42 Kb