Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Monster Hunter World: Iceborne (2020) DLC новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 21-07-2020, 19:20
Monster Hunter World: Iceborne новое мощное дополнение к RPG-игре. Расширение представляет новую, морозную землю, полную различных локаций и монстров, которых никогда не видели прежде. Расширение также вносит несколько изменений в боевую систему.
Основы геймплея в Iceborne такие же, как и в оригинале. Таким образом, мы получаем огромный открытый мир для исследования, и наша цель в первую очередь охотиться на всевозможных монстров. Мы попадаем в заснеженную страну Иней-Рич, где мы находим ряд ранее неизвестных монстров и квест Мастер ранга. Среди новых противников - могучий морозный дракон Велхан, который может контролировать температуру окружающей среды. Ледяное дыхание зверя замораживает все, превращая его в невероятно опасного противника. Мы также столкнемся с Банбаро (помесь мощного снежного буйвола и барана), Белогородым (виверна, которая «плавает» в снегу, используя необычную форму головы, чтобы резать лед) и Наргакугами (летающая виверна, характеризующаяся высокой ловкостью).
Неблагоприятный климат также требует правильного подхода - нам часто приходится пробираться сквозь сильный снегопад, а низкие температуры сами по себе могут представлять угрозу. Чтобы справиться с ними, мы можем, например, собрать нужные растения, из которых мы будем готовить согревающую смесь.
Приложение Monster Hunter World - льды не вводить какие - либо новые режимы игры. Как и в базовой версии, мы можем играть в обсуждаемом производстве в одиночку или в компании друзей - как часть сетевого кооперативного режима.

Monster Hunter World: Iceborne (2020) DLC новая версия


Monster Hunter World: Iceborne (2020) DLC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-bit required)
Processor: Intel® Core™ i5-4460, 3.20GHz or AMD FX™-6300
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x (VRAM 2GB)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectSound (DirectX® 9.0c)
Additional Notes: 1080p/30fps when graphics settings are set to "Low"

Жанр: Экшен
Разработчик: CAPCOM
Дата выхода: январь 2020
Платформа: PC
Версия: Full
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский