Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Risen Kingdom (2020) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 11-01-2020, 01:41
Risen Kingdoms - это стратегическая игра х4 в том же духе, что и эпоха чудес или героев могущества и магии с уникальным поворотом в жанре. Ваш герой никогда не уничтожается между кампаниями, перестрелками или сценариями. Любой предмет, опыт или умение, которые вы найдете, вы сохраните, даже после того, как сценарий закончится
Risen Kingdoms также включает в себя сражения в реальном времени наряду с пошаговой стратегической картой, позволяющей вам вести дипломатию в форме войны, союзов, вассализма и взяточничества.
Воскресшие королевства все еще находятся в активной разработке, и многие другие дополнения находятся на пути. Такие, как кампания и редактор карт!
Исследуйте множество уникальных рас и юнитов, которые составляют свиту Risen Kingdoms. Сражайтесь с бесконечными полчищами нежити, заключайте союзы с могущественными амазонками и сражайтесь с гигантскими зверями из гоблинов!
Исследуйте каждый сценарий, захватывая структуры, города и находя редкие предметы, которые помогут вам. Города могут быть улучшены за счет структур, чтобы производить новые юниты и больше ресурсов.

Risen Kingdom (2020) (RUS) новая версия


Risen Kingdom (2020) (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows XP/7/8/10
Processor: 1.6 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 1 GB video memory
Storage: 220 MB available space
Additional Notes: Minimum resolution: 1360x768, recomended FULL HD 1920x1080.

Дата выхода: февраль 2020
Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: MyDreamForever, Таздраперм
Язык интерфейса: Русский
Размер: 170 мб

risen_kingdom_1.torrent 13.5 Kb