Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Human Simulator (2020) новая версия

  • 0
0 0 14-01-2020, 01:58
В игре Human Simulator вам предстоит помочь Хью выжить в повседневной рутине трудовой жизни, вручную управляя его головой и конечностями, чтобы выполнять все виды различных работ. Сделайте слишком много ошибок или сделайте что-нибудь слишком подозрительное, и все на этом закончится.
Помогите Хью вписаться и узнать, что такое человеческая жизнь, вручную перемещая его голову, руки и ноги, когда вы работаете вместе, чтобы исследовать множество забавных и дурацких заданий в стремлении помочь Хью вписаться и быть принятым всеми, несмотря на его различия. Только не будь слишком подозрительным по дороге! Вы можете быть удивлены тем, насколько всепрощающими могут быть люди, но убедитесь, что не слишком сильно испытываете свою удачу, иначе вы можете оказаться в горячей воде. И кто знает? Хью может просто спасти мир...
В Human Simulator с твоей поддержкой у него есть шанс выжить. Потому что, несмотря на все его различия, единственное, что он знает наверняка, это то, что он любит людей и хочет быть единым со всеми своими... сердце?

Human Simulator (2020) новая версия


Human Simulator (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 10
Processor: Intel Core i7-4770 CPU 3.4GHz Dual Core
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia Geforce GTX 770
DirectX: Version 9.0
Storage: 6 GB available space
Sound Card: DirectX9.0 compatible sound card
Additional Notes: Requires mouse and keyboardДата выхода: 13 января 2020 г.

Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lyre Lyre Studios
Тип перевода: Полный
Размер: 1.8 Гб

human.simulator.torrent 18.5 Kb
Скачать бесплатно Human Simulator (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.