Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Orangeblood (2020) новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 14-01-2020, 23:19
Orangeblood - ролевая игра, вдохновленная хип-хопом 90-х. Исследуйте рукотворный остров Новая Коза в роли Ванили, пленницы бандитской войны, которой поручена секретная миссия в обмен на ее свободу. Разрушенные бандиты и роботы для процедурно сгенерированных трофеев из мощных орудий и свежих кроссовок, улучшающих броню, чтобы загрузить вашу команду из упорных, но милых компаньонов в этой загадочной миссии. Тактически перезаряжайте оружие в пошаговом и сфокусированном на сражениях бою система.
199X, New Koza - это конец 20-го века на историческом графике, отличном от того, что мы знаем. Искусственный остров у побережья Окинавы гудит от грязной, экзотической атмосферы - и это потрясающе! Ржавый и выцветший бетон блестит на утреннем солнце и позднем неоне, демонстрируя различные лица острова.

Orangeblood (2020) новая версия


Orangeblood (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 10
Processor: 2.4 GHz Dual core
Memory: 4 GB RAM
Storage: 500 MB available space

Дата выхода: 14 января 2020
Жанр: инди, рпг
Разработчик: Grayfax Software
Тип перевода: Полный
Размер: 250 мб

orangeblood_1.torrent 20 Kb
Скачать бесплатно Orangeblood (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.