Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DRAGON BALL Z: KAKAROT (RUS) новая версия

  • 0
0 0 17-01-2020, 00:17
DRAGON BALL Z: KAKAROT действие RPG адаптирует культовый японский мультсериал Dragon Ball Z. Игрок берет на себя роль воина по имени Гоку, исследует мир и выполняет задания, а главное - регулярно борется с эффектными столкновениями с противниками.
В Dragon Ball Z: Kakarot действие было показано с точки зрения третьего лица. Производство было разделено на этапы , и на каждом из них у нас есть огромная территория, которую мы можем пройти пешком или в воздухе. Каждый из них отражает местоположение, известное из серии, и доступ к следующим, которые мы открываем по мере продвижения.
Сражайтесь на обширных полях сражений с разрушаемыми средами и испытайте эпические битвы с боссами против самых знаковых врагов (Raditz, Frieza). Увеличьте свой уровень мощности с помощью механики RPG и поднимитесь на вызов!
Dragon Ball Z: Kakarot имеет трехмерную графику в приятном манговом стиле. Обмен ударами сопровождается различными световыми эффектами, кроме того, среда подвержена повреждениям.

DRAGON BALL Z: KAKAROT (RUS) новая версия


DRAGON BALL Z: KAKAROT (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 SP1 64-bit
Processor: Intel Core i5-2400 or AMD Phenom II X6 1100T
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 750 Ti or Radeon HD 7950
DirectX: Version 11
Storage: 36 GB available space

Дата выхода: 17 января 2020 г.
Жанр: RPG
Разработчик: CyberConnect2
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский [MULTI 15]
Язык озвучки: Японский
Скачать бесплатно DRAGON BALL Z: KAKAROT (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.