Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Bullet Girls Phantasia (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 18-01-2020, 00:05
Bullet Girls Phantasia - военный шутер от третьего лица на ПК. Игрок возьмет роль школьниц, принадлежащих к клубу рейнджеров, где они тренируются в качестве солдат и участвуют в миссиях на реальном поле битвы. Игра включает в себя выполнение различных заданий, в основном основанных на стрельбе из оружия, такого как пистолеты, пулеметы, дробовики и некоторые другие. Однако есть миссии, основанные, например, на достижении поставленных целей или получении ценной информации. Тем не менее, все сводится к отправке больше пуль в ваших противников. Во время игры мы также сталкиваемся с различными предметами, чтобы развлечься и познакомиться с другими девушками, которые могут присоединиться к нашей команде. Однако главной достопримечательностью, на которую разработчик обратил большое внимание, является система разрушаемых костюмов героинь. Во время боя наши травмы носят одежду, которую они носят. Это означает, что мы часто видим нижнее белье девушек. Поэтому создатели также позаботились о возможности выбора формы и цвета трусиков и бюстгальтера. Была сделана дополнительная опция касания героинь с помощью экрана кармана.
История, рассказанная в Bullet Girls Phantasia, снова фокусируется на судьбе девушек, обучающихся сражаться в Ranger Club. Ая Хинамото, героиня, известная с первого выпуска, на этот раз должна вместе со своими друзьями принять участие в межшкольной войне между частным институтом Эльда и его собственным университетом.

Bullet Girls Phantasia (2020) PC новая версия


Bullet Girls Phantasia (2020) PC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 8.1 64bit / Windows 10 64bit
Processor: Intel Core i3 3225 3.30 GHz / AMD Ryzen 3 1200 3.10 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA Geforce GTX 650:1GB / Radeon HD 7750
DirectX: Version 11
Storage: 10 GB available space

Дата выхода: 17 января 2020 г.
Жанр: Экшен, Аниме
Разработчик: SHADE Inc
Тип перевода: Полный
Размер: 8 Гб

bullet-girls-phantasia.torrent 19.36 Kb
Скачать бесплатно Bullet Girls Phantasia (2020) PC новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.