Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV (2020) новая версия

  • 0
0 0 18-01-2020, 00:05
Romance of the Three Kingdoms XIV - пошаговая стратегическая игра, в которой вы также найдете множество элементов RPG. В этом спектакле мы играем роль лидера, борющегося за влияние во времена развала Китая (II век до нашей эры).
Romance of the Three Kingdoms XIV - пошаговая стратегическая игра, в которой веселье состоит из ведения войны. Вся игра - как стратегическая, так и тактическая - проходит на одной карте, разделенной на так называемые деления (шестиугольники). Мы набираем и обучаем войска, а также экипируем и командуем солдатами во время столкновений с противниками. В игре акцент делается на соответствующую тактику, использование ландшафта и уникальные способности отдельных героев. Мы также можем использовать уловки, например, чтобы отрезать вражеские войска от припасов.
В наши задачи входит перемещение армии по картам и забота о запасах и морали. Мы также ведем дипломатию и управляем захваченной землей. Здесь важны различные типы статистики, которые подробно описывают игровой мир и отдельные элементы игры.

ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV (2020) новая версия


ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows® 10, Windows® 8.1, 64bit
Processor: Intel Core i3-3220 (3.0GHz or over)
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX660
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 20 GB available space
Sound Card: 16 bit stereo, 48KHz WAVE file can be played
Additional Notes: 1280 x 720 Display required

Дата выхода: 16 января 2020 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: KOEI TECMO GAMES
Версия: новая
Тип перевода: Полный
Размер: 7 Гб

romance-of-the-three-kingdoms-xiv.torrent 21.75 Kb
Скачать бесплатно ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS XIV (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.