Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Forgotten Hill Disillusion - новая версия на русском

  • 0
0 0 22-01-2020, 02:14
Forgotten Hill Disillusion это игра от первого лица с ужасом и гротескной атмосферой, сосредоточенная на решении головоломок и загадок, чтобы раскрыть секреты тревожного города Забытый холм.
Игрок будет искать подсказки и разгадывать головоломки, исследуя часть здания Исторической библиотеки. Есть также много интересных знаний, которые помогут вам прояснить мир Forgotten Hill и людей в нем (некоторые из которых вы помните из предыдущих игр).
Это очень многообещающая игра, которая впечатляет своими изобретательными и логичными головоломками, отличными художественными работами, богатым знанием, жуткой атмосферой и множеством мелких мелких деталей и секретов, которые нужно открыть (особенно после того, как вы открыли камеру). Жуткое и мозговое приключение в музее, о котором вы не пожалеете. Настоятельно рекомендуется.

Forgotten Hill Disillusion - новая версия на русском


Forgotten Hill Disillusion - новая версия на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS X
MINIMUM:
OS: Microsoft® Windows® 7 or later
Processor: 1 Ghz Processor
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics
Storage: 500 MB available space

Дата выхода: 20 ноября 2019 года
Жанр: приключения, инди
Разработчик: FM Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 230 мб

forgotten_hill_disillusion_2.torrent 20.35 Kb
Скачать бесплатно Forgotten Hill Disillusion - новая версия на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.