Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fear the Dark Unknown (v1.24) новая версия

  • 0
0 0 28-01-2020, 23:42
Fear the Dark Unknown приключенческая игра в жанре ужасов, где игрок берет под контроль двух персонаже, ваша судьба столкнуться с множеством проблем, пройти ряд испытаний и врагами различного рода.
Действие игры разворачивается в особняке Бересфорд, который мы можем посетить в разном возрасте, чтобы узнать о тайнах, которые окружали всех его бывших обитателей. От строительства в 1800 году местным торговцем Робертом Бересфордом до его превращения в отель в конце 1920 года. Смерть будет неизменной на протяжении всей игры не только из-за странных существ, с которыми нам придется сражаться, но и из-за количество ловушек, которые особняк заставит нас преодолеть. Часы выживания сработали, как только Джеймс и Хлоя прибыли в особняк, и их уже нельзя было остановить. Только зная его истинного обитателя, они узнают истинный ужас, с которым они сталкиваются.
Как подтвердили его создатели, этот новый ужас выживания приходит с намерением восстановить самый классический стиль жанра, помня игровой процесс великих саг и включая некоторые пародии на другие известные произведения.

Fear the Dark Unknown (v1.24) новая версия


Fear the Dark Unknown (v1.24) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
DirectX: Version 11
Storage: 16 GB available space
Sound Card:
Additional Notes: Requires 64-bit processor and operating system

Дата выхода: 2 декабря 2019 г.
Жанр: боевик, приключения, инди
Разработчик: Dreamlight Games Studios SL
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 6.25 гБ

fear.the.dark.unknown.v1.24.torrent 16.46 Kb
Скачать бесплатно Fear the Dark Unknown (v1.24) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.