Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Cook Serve Delicious 3 (2020) новая версия

  • 0
0 0 30-01-2020, 01:39
Cook Serve Delicious 3 это новая часть популярной кулинарной игры с экономическими элементами, в которых мы ведем собственный кулинарный бизнес.
Во время игры в Cook, Serve, Delicious! 3?! все обязанности владельца фургона ложатся на нас. Между очередными остановками на маршруте через Соединенные Штаты мы устанавливаем меню и готовим специальные заказы (которые «текут» к нам через Интернет), после достижения пункта назначения мы занимаемся обслуживанием клиентов. Последнее требует от нас, прежде всего, ловкости и рефлекса, потому что прием заказов, их подготовка и выдача заключается в нажатии на конкретные клавиши.
Чем меньше ошибок мы совершаем, и чем быстрее мы с ними сталкиваемся, тем более довольны наши клиенты, что выражается в количестве советов, которые они оставляют. Полученные средства, однако, могут быть использованы не только для покупки необходимых ингредиентов и оплаты счетов, но также для инвестирования в новые элементы декора, кухонного оборудования и, наконец, лучшую броню или другую защиту от нападок недобросовестной конкуренции.
Вы можете играть как в одиночку, так и в режиме локального мультиплеера. Основой игры является сюжетная кампания, в которой игровой процесс чрезвычайно быстр; однако игроки, которые хотят немного отдохнуть, могут в любое время переключиться на более спокойный режим Zen Campaign.

Cook Serve Delicious 3 (2020) новая версия


Cook Serve Delicious 3 (2020) новая версия


Cook Serve Delicious 3 (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7/8/10+
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GPU with at least 256MB of VRAM
Storage: 1200 MB available space

Название на русском языке: Готовить, подавать, вкусно! 3 ?!
Дата выхода: 29 января 2020 г.
Жанр: инди, симулятор, стратегия
Разработчик: Vertigo Gaming
Версия: ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 810 мб

cook_serve_delicious_3_1.torrent 90.88 Kb
Скачать бесплатно Cook Serve Delicious 3 (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.