Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ELDERBORN - новая версия

  • 0
0 0 31-01-2020, 02:57
ELDERBORN слешер с видом от первого лица, игрок берет роль воина, который уничтожает множество противников с помощью оружия ближнего боя.
ELDERBORN (Элдерборн) отправляет нас в путешествие в фантастическую страну, жители которой много веков назад смогли отразить нападение таинственной и ужасающей Золотой Армии. Сотни лет спустя давно забытый враг вернулся, и роль игрока как бесстрашного воина состоит в том, чтобы раскрыть секрет его силы и раз и навсегда с ним справиться.
С технической точки зрения, трехмерная графика игры не особенно впечатляет, но она насыщено глубокой атмосферой таинства. Веселье происходит под аккомпанемент увлекательного саундтрека, который эффективно согревает вас в битве.

ELDERBORN - новая версия


ELDERBORN - новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8.1, 10
Processor: Intel Core i5-7500
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 780M
Storage: 2 GB available space

Дата выхода: 30 января 2020 г.
Жанр: инди
Разработчик: Hyperstrange
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 3 Гб

elderborn.torrent 30.17 Kb
Скачать бесплатно ELDERBORN - новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.