Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Subway Simulator (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 31-01-2020, 02:57
Subway Simulator - это новый симулятор метрополитена, станьте машинистом метро и освойте эту увлекательную профессию.События этой игры происходит в метро, фрагменты которого могут выглядеть знакомыми для игроков из разных городов и стран.
Управление поездом осуществляется в соответствии с реальностью - увеличение скорости и торможение, вы можете открывать двери, переключать камеры, менять дикторы поездов и многое другое.
Вы можете улучшить свой водительский уровень. Собирайте очки авторитета и получайте повышение, чтобы разблокировать больше маршрутов и поездов. Достигните самого высокого ранга, чтобы разблокировать все из них. Очки начисляются вам за каждый пройденный маршрут, а также за общее количество доставленных пассажиров.

Subway Simulator (2020) PC новая версия


Subway Simulator (2020) PC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS X
MINIMUM:
OS: Windows 7, 64-bit system required
Processor: 2GHz Dual-core CPU
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 1Gb DirectX 9.0c compatible
DirectX: Version 9.0
Storage: 700 MB available space

Жанр: Инди, Симуляторы
Дата выхода: 30 января 2020 г.
Разработчик: Simulators Live
Тип перевода: Полный
Размер: 570 МБ

subway.simulator.torrent 15.18 Kb
Скачать бесплатно Subway Simulator (2020) PC новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.